上海城请给业主一条可走的路

  • 12天前
  • 浏览313次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
“不看上海城 延吉不买房” “延吉市七好小区”...... 每逢下雨,上海城北出口就是一片“大海?#20445;?#36830;个走?#36820;?#22320;方都没有,水都末过脚脖子;南出口雨水和着稀泥,一脚泥一脚水,物业却视若无睹,不采取一点措施让业主们出行方便,哪怕在水中临时垫上石头也不用让大家淌水走路回家啊! 毫无一点便民作为,怎么敢大言不惭的广告虚假宣传,还收取1.5元的物业费!
已回复 延吉市城市管理?#22995;?#25191;法局

已审核    2019-07-23 08:58:51

已转办  延吉市城市管理?#22995;?#25191;法局  2019-07-23 08:58:51

已受理  延吉市城市管理?#22995;?#25191;法局  2019-07-24 09:00:03

已回复  延吉市城市管理?#22995;?#25191;法局  2019-07-24 09:50:18

问政答复
处理部门:延吉市城市管理?#22995;?#25191;法局 2019-07-24 09:50:18
尊敬的市民,您好!
我局物业办已要求该小区物业企业即刻采取整改措施,为业主解决雨天出?#24515;?#30340;问题,同时要求物业企业向?#22995;?#31038;区等部门反映,解决道路修缮问题。如有其他物业相关问题请拨打我局物业管理办公室电话2263750。
评价:
基本满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

沃特福德对阿森纳直播
腾讯实时开奖结果记录 天津11选5走势图 哪个网站可以买广东11选5 谁见过十一选五赢钱的 中新时时要不要交税 蝌蚪网站多少 吉林时时几点 pk10赛车冠亚漏洞 跟女孩聊天看走势骗局 时时定千位 澳门永利YL8 今晚开什么平码 江西时时开结果 微信捕鱼摇钱树注册送分 北京时时存在吗 25选5胆拖表