卖二手车的长期?#21152;?#20844;共车位合理吗?

  • 12天前
  • 浏览343次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
珲春市东市场福记饺子附近公共车位长期被二手车占据,附近饭店很多,到了饭点导致很多车辆没有车位停车,?#36864;?#24847;停到路边或者车后,导致了很多的不方便,我就想问下长期占据公共车位合理吗?
已回复 珲春交警大队

已审核    2019-07-23 14:18:56

已转办  珲春市城市管理综合?#22995;?#25191;法大队  2019-07-23 08:26:26

已转办  珲春交警大队  2019-07-23 14:18:56

已受理  珲春交警大队  2019-07-24 15:00:03

已回复  珲春交警大队  2019-07-25 11:50:36

问政答复
处理部门:珲春交警大队 2019-07-25 11:50:36
尊敬的市民,您好!
市民您好:非常?#34892;?#24744;对公安?#36824;?#24037;作的理解与支持。如果车辆规范的把车停在停车位中,所停车辆并?#27425;?#27861;《道?#26041;?#36890;安全法》相关规定。如有其他疑问请您拨打0433-751-2700 回复人: 珲春市公安局交通警察大队 严成权 ?#38431;?#24744;继续关注百姓热线。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

沃特福德对阿森纳直播
北京快乐八基本走势图 秒速赛历史记录 杳南粤风彩36选7开奘号码 体彩排列五机选号 黑龙江时时开奖走势 上海福彩15选5 今晚四不像一肖中特图正版 pt电子游戏输了很多 秒速时时漏洞稳赚技巧 25选7开奖时间 足彩19083期14场推荐 福建时时软件怎么样 3d试机号开奖号对应数据统计 吉林快三福彩快三 重庆时时彩开奖app下载 重庆极速时时几点开