2019年 延吉市中小学学区划分

  • 5天前
  • 浏览421次
  • 咨询
  • |
  • 教育
  • 已办结
2019年 延吉市中小学学区划?#25351;?#21435;年有变动吗?具体怎么划分的?
已回复 延吉市教育局

已审核    2019-07-23 09:11:35

已转办  延吉市教育局  2019-07-23 09:11:35

已受理  延吉市教育局  2019-07-24 09:30:03

已回复  延吉市教育局  2019-07-25 08:40:56

问政答复
处理部门:延吉市教育局 2019-07-25 08:40:56
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对延吉市教育的关心和支持。2019年招生办法及学区分?#21450;?#26376;初将通过各种新闻媒体发布,敬请关注。尚有不明,请您拨打咨询电话: 8333279。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

沃特福德对阿森纳直播
gpk钱龙捕鱼 香港内部马料马会传傎 十三水平台出租 下载福彩3d彩票软件 上海时时乐100期 极速时时大小计划 mg电子游戏娱乐成网站 吉林时时历史 豪亨博彩票k5 百家樂第三张牌规则 福内蒙古时时 江苏7位数最新开奖l走势图 2019时时彩都改时间开奖了吗 赛车pk10历史记录 手机捕鱼通用作弊器 云南时时近100期走势