低保金为什么这个月到现在没发放

  • 5天前
  • 浏览294次
  • 咨询
  • |
  • 保障
  • 已办结
尊敬的州民政领导您好,每月都在十五号前发放,为什么这个月到现在没发放,我每个月都等低保金按时买药吃,可这个月到现在没发放,请领导吿知一声什么原因,谢谢。
已回复 州民政局

已审核    2019-07-23 08:53:12

已转办  州民政局  2019-07-23 08:53:12

已受理  州民政局  2019-07-24 09:00:03

已回复  州民政局  2019-07-24 09:42:24

问政答复
处理部门:州民政局 2019-07-24 09:42:24
尊敬的市民,您好!
感谢您对低保工作的关心和支持,由于您提供的个人信息有限,我们无法查询,请致电您所在县市民政局或州民政局电话2355019,便于我们进一步核?#30340;?#30340;低保情况。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

沃特福德对阿森纳直播
时时彩改欢乐生肖 必赢客pk10计划软件免费版 安卓计划 北京pk10助手下载 pk10追345678窍门 交流群全天赛车pk10免费计划 幸运分分彩官网开奖走势 百人炸金花有规律吗 天成娱乐 大乐游戏mg游戏pt游戏sw游戏 金牛国际官网永久网址 90足球比分网 极速时时官方开奖 重新时时彩计划稳定版 赛车pk计划软件下载 快速时时走势图