爱丹路停车位被违章问题

  • 11天前
  • 浏览372次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
爱丹路东边,原来路边有停车位,但是现在铺路都盖上了。当时铺路那天下班,回来碰到有交警,就问了还能不能继续停车,答复是可以停。有监控为证。但是这周末被贴违章了,搞不懂。今天又发现旁边跟对面路边,之前路边也没停车位,怎么他们这两天就画了,我这没画。半个月之前都规划好的有停车位,要是更改是不是提前告知下?对这个违章表示不满。而且被贴违章停车的路边位置前后五米?#21152;?#30005;线杆,不涉及影响行车。
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-07-23 08:54:23

已转办  延吉交警大队  2019-07-23 08:54:23

已受理  延吉交警大队  2019-07-24 09:00:03

已回复  延吉交警大队  2019-07-26 10:08:38

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-07-26 10:08:38
尊敬的市民,您好!
您好:对于您提出的问题,我们建议您携带违法停车告知单、行车证、身份证等,请到延吉市交警大队法制中队来,我们工作人员会核?#30331;?#20917;,依法?#21672;?#22788;理。 回复人:金凤振 分管领导:朱军、姜晴久
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

沃特福德对阿森纳直播
pk10三码必中冠军计划 今日22选5开奖结果 河北时时开奖号码走势图表 长沙麻将 四川时时规则 加纳15分彩开奖号码 篮球大小分分析口诀 足球联赛实力排名 3d试机号走势图带线专业版 华东15选5五区基本分布图 大乐透直播新浪 山东时时网址 南粤36好彩3开奖 排列五历史今天 捕鱼电玩app注册送28金币 江西时时招商